Александр

Ну в 2 ночи, так в 2 ночи! Надеюсь, соседи не придут жаловаться, когда буду смотреть матч Россия-Корея, как думаете?)

Екатерина Цветкова

Придут, может даже тебе компанию окажут, надо же нашу сборную поддержать!)

Алексей Иванов

А ты отстреливайся, как апалченец с Донбасса. А я на даче буду смотреть

Анастасия Прокофьева

Ори ори и соседей зови глазеть! Нечего спать когда наши играют! оле оле

Мария Соловьева

зачем? это же хорошее снотворное

Владимир

Чего его смотреть? Исход-то понятен! Наши проиграют. Корейцы выиграют. Так что, не трать время, ложись спать!