Ир
Ирина

Крупнейшие гидроэлектростанции располагаются в федеральном округе: . а) Дальневосточном; б) Сибирском; в) Уральском

Алексей Строганов

1. Саяно- Шушенская ГЭС, 2. Красноярская ГЭС. Обе расположены на реке Енисей в Сибирском федеральном округе.

"пиратка" Тихонова

На Урале мало рек, сколько-н пригодных для крупнейших ГЭС (мини-ГЭС не в счёт) ;
В Сибирском ФО