Сергей В

1) Екатеринбург является центром не только Свердловской обл. , но и Уральского фед. округа.

Кроме Свердловской обл. в округ входят еще 5 субъектов РФ. Выберите те из них, территории которых не пересекают Уральские горы: а) Курганская обл. б) Тюменская обл.; в) Ханты-Мансийский АО; г) Челябинская обл.; д) Ямало-Ненецкий АО

Ан
Анастасия

а) Курганская обл. б) Тюменская обл.;