Дмитрий

Люди! Где в свердловской обл. , недалеко от Екатеринбурга набрать облепихи? У нас болеет второй год без урожая!

Ягоды в начале августа сморщиваются, коричневеют, остаемся без урожая, что за напасть?
Хочу поехать пособирать, у кого с урожаем нет проблем?

Farid Kurbanov

Скорее всего, это не болезнь, а нашествие облепиховой мухи. Могу ошибаться, - проверьте по инету. Читала, что раньше и не знавали про нее, а сейчас - как эпидемия, если уж налетела....

Dmitri Kulakov

Скорей всего Вашу облепиху нужно срубать.... толку не будет... сохраните новые побеги...