Михаил Поборуев

Свердловская обл! Что посадили на рассаду или планируете в ближайшее время?

Алексей Куликов

Питер. Северо-Запад. Посеяла крупноплодную ремонтантную землянику (клубнику) , сельдерей, лук порей. Перцы буду сажать 10 февраля поздние и 23 февраля ранние. Томаты высокорослые буду сажать 8 марта или около того. Низкорослые кустовые ранние будем сажать в начале апреля.

Василий Беркут

семена перца сею 20 февраля, помидоров в начале марта

Olga Belikova

Тюмень. Посеяла перцы, немного томатов и землянику ремонтантную

Инна Смирных

Тюмень. Землянику нынче не сеяла (обычно в конце января) . Числа 15 сельдерей корневой, порей и часть петунии (сею в несколько приемов) . Следом перец пойдет.

Алексей Симонов

Свердл обл. Перцы после 20 февраля. томаты после 8 марта.

Кс
Ксюша

Анютины глазки и многолетники. А томаты 20 февраля

Stas'm Был Здесь

Удивительно- но я в Подмосковье в такие же сроки- 23 ф перцы, 8 марта томаты поздние.

Екатерина Бронина

В этом году буду садить баклажаны и перцы 23 февраля, томаты - на 2 недели позже. Так же планирую 23 посеять кобею. Сельдерей и земляничные в этом году не сажу. Их около средины февраля уже сеять надо. (Тюмень)

Иван

рано ещё