Роман Гусев

Всем привет ))) как можно научится русский язык? я не русский.. . не очень хорошо говорю по русски (( пожалуйста помогите

)))

Дима Попов

больше общайся с русскими людьми, и быстро освоишься

Denis

Хм, похоже у тебя склероз, раз ты четыре дня назад написал вопрос: "скачал игру торрента а установить не могу. . требуется диск. что делать. ..", а сейчас пишешь непонятно что.)

Николай Чернов

Смотри сериал Наша Раша

Галина Кандаева

Больше читай. Только не "Ответы" 😉 Тут многие участники, судя по ответам и особенно вопросам, имели в школе по русскому языку отметки от двойки до тройки 🙂