Евгения Ванькаева

русский язык. (помогите пожалуйста)

ивановалгаля, надо составить имена собственные и нарицательные не переставляя букв. Еще надо проделать такую же работу переставляя буквы. в одну группу из всех составленных существительных имена собственные в другую нарицательные. Попробуйте сами составить такое же задание ИВАНОВАЛГАЛЯ это задание относиться к этому слову. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Денис Махмутов

лялялялялялялялялялялляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляля