Анюта *****

Помогите перевести на русский язык ?

Women may watch serials, comic serials, pop-music concerts, lyrical comedies and melodramas. Both men and women watch the news, talk shows and quizzes (викторины) . Those who have more developed tastes (развитый вкус) listen to classical music, watch plays and straight (фильм на прямолинейном фильмовом канале) or serious films. Some people prefer science programmes, political broadcasts (трансляции) and documentaries.
Young people never miss a good musical programmes or a popular comic series. Children watch cartoons, children’s educational programmes and kids’ bedtime stories.

Евгений Борецкий

Женщины могут смотреть сериалы, юмористические сериалы, поп-музыка концерты, лирических комедиях и мелодрамах. И мужчины, и женщины смотрят новости, ток-шоу и викторин (викторины) . Те, кто более развит вкус (развитый вкус) , слушать классическую музыку, смотреть спектакли и прямой (фильм на прямолинейном фильмовом канале) или серьезных фильмах. Некоторые люди предпочитают научные программы, политические передачи (трансляции) и документальных фильмов.
Молодые люди никогда не пропустите хорошие музыкальные программы или популярной серии комиксов. Детям смотреть мультики, детские образовательные программы и рассказов детей перед сном.