Помогите перевести на русский язык?

Museums used to be dark places with exhibits covered with dust or hidden behind closed doors. In the last few decades many improvements have been made in museums and they have become very educational so that even classes are held in museums. Valuable items that might be damaged by excited children are the only things behind closed doors now.

Иван Цибров

Музеи, используемые для темных местах с экспонатами, покрытые пылью или за закрытыми дверями. В последние несколько десятилетий многие улучшения были сделаны в музеях и они стали очень образовательных так, что даже занятия проходят в музеях. Ценные предметы, которые могли быть повреждены возбужденные дети-это единственное, за закрытыми дверями сейчас.

Музеи раньше темных местах с экспонатами покрыты пылью или скрыты за закрытыми дверями. В последние несколько десятилетий многие улучшения были сделаны в музеях и они стали очень познавательно, так что даже занятия проходят в музеях. Ценные предметы, которые могут быть повреждены возбужденных детей являются лишь вещи, за закрытыми дверями сейчас.

Татьяна

Музеи были мрачными местами с экспонатами, покрытыми пылью или спрятанными за закрытыми дверями. В последние несколько десятилетий были сделаны улучшения в музеях и они стали очень познавательными ( обучающими) , так что даже занятия проходят в музеях. Ценные предметы, которые могут быть повреждены резвящимися детьми, остаются лишь единственными вещами за закрытыми дверями.