Замира Кушакова

Прошу, помогите перевести на русский с коми языка.

Менӧ шуӧны Настаӧн. Овӧй менам Рочева. Ола сиктын. Велӧдча витӧд классын. Менам эм бать-мам, пӧль-пӧч, чой да ичӧт вок. Ми олам ас керкаын. Батьӧс шуӧны Иван Пашӧн, сылы 45 арӧс. Батьӧ уджалӧ шоперӧн. Мамӧс шуӧны Екатерина Александровнаӧн, сылы 42 арӧс. Мам уджалӧ велӧдысьӧн. Менсьым ыджыд чойӧс шуӧны Маринаӧн. Сійӧ велӧдчӧ пединститутын. Чой кӧсйӧ лоны велӧдысьӧн. Сiйӧ бура тӧдӧ компьютер.

Переводчика коми языка нету..

Татьяна Сущевская

Меня зовут Анастасия. Фамилия у меня Рочева. Живу в селе. Учусь в пятом классе. У меня есть мама, папа, дедушка, бабушка, сестра и младший брат. Мы живем в своем (частном) доме. Папу зовут Павел Иванович, ему 45 лет. Он работает шофером. Маму зовут Екатерина Александровна, ей 42 года. Она работает учителем. Мою старшую сестру зовут Марина. Она учится в пединституте. Сестра хочет стать учителем. Она хорошо владеет компьютером.

Н(
Настя (7) Соболева

Переводчик в помощь.)

Ольга

СЕРЫЙ ВОЛК

Анна Давыдова

менам эм бать .Сiйос шуоны

Анастасия Любимова

как будет перевод шу мэд ногэн

Валера Киевский

как будет по коми мама папа дочь брат дедушка и бабушка

Илона G

Меня зовут Настя. Фамилия у меня Рочева. Живу в селе. Учусь в пятом классе. У меня есть мама, папа, дедушка, бабушка, сестра и младший брат. Мы живем в своем (частном) доме. Папу зовут Павел Иванович, ему 45 лет. Он работает шофером. Маму зовут Екатерина Александровна, ей 42 года. Она работает учителем. Мою старшую сестру зовут Марина. Она учится в пединституте. Сестра хочет стать учителем. Она хорошо владеет компьютером.