Анастасия Волкова

Привет всем, прошу помогите перевести этот текст на французский язык.

Прошу не переводить через переводчики они переводят не правильно
заранее спасибо

В будущем я хочу стать психологом . Мне профессия психолог очень нравится с детства . Психолог мне нравится тем что они люди не обычные ; они смотрят на мир другими глазами они помогают людей думает и действовать умно. Они люди которые помогают другим без использование медикаментов. Каждый человек в мире нуждается в психологической помощи . Даже удивительно писать сейчас о том, сколько стрессовых ситуаций переживает современный человек каждый день: всем это известно, и я не буду рассказывать. И все же как от этого стресса избавиться. Каждый ищет выход своими силами. Поскольку человеческая психология уже несколько лет очень интересует меня, я люблю наблюдать за своими знакомыми, близкими, ровесниками. И во всех этих ситуациях помогает психолог .

Галина Ярмоленко

Совет: поищи в Инете или на книжной полке РУССКО-ФРАНЦУЗСКИЙ СЛОВАРЬ. Удивительная и необходимая вещь при переводе текстов. Полистай учебник, посмотри, как что употребляется, и ты справишься! Я уверена.