Ан
Антон

Помогите перевести текст на французский.

В постоянных
планах кафедры проведение комплекса мероприятий к «Недели кафедры» , организация
пленэров, мастер-классов, ряда разнообразных выставок, показов, представлений.

ТРУДОУСТРОЙСТВО
ВЫПУСКНИКОВ КАФЕДРЫ ИДПИ (изобразительное и декоративно- прикладное искусство)

Выпускники
кафедры ИДПИ трудоустраиваются согласно запросам государственных и частных
организаций страны. Часть выпускников выбирает педагогическое направление -
учителя СОШ, лицеев, коллегиумов, преподаватели художественных школ, школ
искусств, училищ, колледжей, институтов, университетов, дворцов детей и
молодежи, руководители кружков изобразительного и декоративно-прикладного
искусства. Другие работают строго по художественным направлением - художники
государственных и частных организаций «Радуга» , «Керамика» , дизайнеры и графики
рекламных агентств, компьютерных центров, отдельные открывают собственные
мастерские, фирмы, работающие свободными художниками.

Коллективом
кафедры поддерживаются связи с выпускниками с целью получения информации об
уровне их профессиональной квалификации, трудностей педагогической и
художественной деятельности. Особенно одаренная молодежь направляется на учебу
в аспирантуру, закрепляется как совместители (мастера) для работы на кафедре.

пожалуйста.)))

Николай Абрамов

Работа требует времени, сил и оплаты.