Мария Дубровина

Кто французский хорошо знает? Можете речь а не текст перевести?

http://www.youtube.com/watch?v=1OYUcLDL_Vs&feature=b-vrec Что он в конце сказал? Если можно переведите и то что в начале он говорил. Спасибо.

Концовка с 1:47

Блин ниче вы не знаете ((

Viorel Evdokimov

Bonsoir! ce soir nous sommes aux arenes Pallavas où se produisent dans un match d'exibition deux celebres joueurs de tennis qu'on ne presente plus en la personne de Yannick Noah et de Henri Leconte . Et voila ..et le defi ce soir, ces deux rentrées sur le terrain et de taper quelques balles et n'oubliez pas que rien n'est impossible, et que c'est en faisant n'importe quoi qu'on devient n'importe qui .
A tout de suite .

В конце : " Que c'est en faisant n'importe quoi qu'on devient n'importe qui .

1. Добрый вечер! Сегодня мы находимся на арене Паллавас где будут выступать в показательном матче два известные игрока тенниса, которые не надо представит, в лице Яник Ноа и Анри Лёко (н) т.
И вызов сегодня вечером, эти два появления на корте и ударить несколько раз по мячу, и не забываете что нет ничего невозможного и " что делая что-либо, мы становимся кого либо "
Пока .

2.В конце: " что делая что-либо, мы становимся кого либо " (или кем то)

(Исправите по смыслу и ошибки тоже )