Dima Maksimov

помогите перевести на русский французскую песню (текст внутри)

Diva dort dans les dahlias, loin, loin
Des escaliers d'or de la Scala, qu'est-ce qu'elle a qui va pas?
Diva s'en va, Diva s'en va, Diva s'en va.
Pour un homme ou juste comme ça, pour un rien
La fait comme si elle était plus là, héroïne fume, Marylin brune.
Diva sans joie, Diva sans voix, Diva s'en va.

Diva rêve à la vie d'avant, rêve, rêve
Au temps des soupirs, des soupirants, Mascara pleure, Paloma meurt
Diva s'en va, Diva s'en va, Diva s'en va.

Гульнара Пронина

Дива спит в георгинах, далеко, далеко
Золотые лестницы Ла Скала, что у нее есть, что не так?
Дива уходит, Дива уходит, Дива уходит.
Из-за мужчины или просто так, не из-за чего
Делает вид, будто она еще там, героиня курит, темноволосая Мерилин.
Дива без радости, Дива без голоса, Дива уходит.

Дива мечтает о прошлой жизни,
О времени вздохов, воздыхателей, тушь течет (плачет) , Палома (голубка) умирает
Дива уходит, Дива уходит, Дива уходит.