Мамаз Муткин

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Исправьте ошибки при употреблении числительных. (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Среди двадцать одного студентов группы четыре были отличниками.
Свыше пятьсот народностей проживают на этом континенте.
Длинной вереницей вытянулись медленно ехавшие двадцать двое саней и три розвальни.
Небольшой старинный город расположен по обоим сторонам самой красивейшей реки во Владимирской области.

Светлана Кузнецова

Среди двадцати одного студентов группы четыре были отличниками.