Самат

Помогите по русскому языку! Найдите лексические ошибки, исправьте их.

1)В течение февраля продолжительность суток возрастёт на 2 часа.
2) У нас сложились неблагоприятные отношения с главком.
3) На предприятии использовалось более прогрессивное оборудование.
4) Ваши замечания я прослушал
5) Эти данные позволили автору основать следующие выводы
6) Себя нарядно хочешь ты одеть, так должно платье новое одеть
7) это было самое памятливое событие моей жизни
8)После соревнование авторитарному жюри предстоит назвать победителя
9)Посетите наш новый мини-супермаркет!
10) Команда опять потерпела победу
11) Нужно отдать ему честь: этот человек многое сделал для своего города
12)По-моему, такая власть авторитета не вызывает
13) Пасхальным праздникам отводится особое значение в церковном календаре
14) Открытие сыграет должный эффект в развитии экономики
15) Первое боевое крещение мы прошли во время производственной практики
16) На научном семинаре автор изложил главную суть этой книги
17) Большая часть населения находится за чертой уровня бедности
18)Акционеры выдвигали варианты, не имеющего общего с действительностью
19) Нельзя его ещё списывать со счетов

Екатерина

5)основать-сделать
6)платье надеть
7)памятное
10)одержала
11)должное а не честь
12)уважения
18)уровня не надо