На
Наталья

Найдите и исправьте лексические ошибки

Большинство времени депутаты тратят на дискуссии. На улицах города состоялись вооруженные столкновения. Народные музеи улучшили художественный уровень своих экспозиций. На встрече мы наглядно услышали о ближайших планах писателя. Актер заслужил известность благодаря участию в популярном телесериале. Одному из подразделений нашей компании требуется неослабная помощь. Эти функции поручаются отделу рекламы. С него взыскали материальный ущерб в пользу потерпевших.

Айдар

большую часть времени, произошли столкновения, повысили уровень, узнали о планах, заслужил признание, требуется поддержка, поручения для отдела, материальная компенсация.