Мария Москвичева

Найдите ошибки, связанные с нарушением лексической сочетаемости, исправьте их:

1)Для проведения занятий по информатике временно привлекаются компьютерные классы кафедр.
2)Прошу Вас сообщить стоимость 1 шт. кондиционера, необходимую для внедрения в калькуляцию заказчика.
3)Необходимо ещё раз обсчитать все данные.
4)Полагаем, что результаты испытаний могут составлять взаимный интерес для наших фирм.
5)В наше предприятие приглашены на работу молодые специалисты

Тома Калимулина

3)Необходимо ещё раз ПЕРЕСЧИТАТЬ все данные.

Елена Бонопарт

1) "Временно" излишне.
2) Канцеляризмы на марше)) ) "шт. " излишне.
3) "Все" излишне. И слово "обсчитать"... Проверить было бы лучше (ИМХО)
4) "Взаимный" излишне.
5) Скорее "Нашим предприятием"
Не претендую на последнюю инстанцию)))

Дмитрий Белоусов

не стоит ничего убирать