Олег

Исправьте ошибки, вызванные нарушением лексической сочетаемости слов.

1.Избыток микроэлементов
в почве приводит к тому, что повышается плодовитость зерновых культур. 2.
Месторождения нефти в Среднем Приобье расположены далеко от железных дорог. 3.
Этот агрегат позволяет внушительно снизить температуру соединения материалов.
4. В парке было заложено тридцать два дерева. 5. События в действительности
проходили таким образом.

Екатерина Ахметова

1. Избыток микроэлементов в почве приводит к нарушению плодовитости зерновых культур. 2. Месторождения нефти в Среднем Приобье располагаются в дали от железных дорог. 3. Этот агрегат позволяет снизить температуру соединения материалов. 4. В парке были заложены тридцать два дерева. 5. События действительно проходили таким образом.