Ви
Виктория

исправьте лексические ошибки охарактеризуйте их

Надо оставить термин функциональный стиль. ребята прослушали песню. поэт отобразил героя правдиво. до сих пор еще сооружается детский сад, который должен был построиться в сентябре. необходимо составлять рационы с расчетом, чтобы наилучшим образом использовать продукты. Со стороны отдельных учащихся имеет место формальное отношение к своим обязанностям. легкоатлеты начали пользоваться новыми шестами, которые помогают им преодолеть более высокие высоты. знакомство с данными материалами поможет вам в деле укрепления вашего здоровья.

Ин
Индира

в последнем предложении нужно исключить слово "дело" высокие высоты это конечно масло масляное но как исправить я не знаю до сих пор ещё строиться детский сад который должен был быть готов в сентябре среди некоторых учащихся имеет место несерьёзное отношение к своим обязанностям поет изобразил героя правдиво