Татьяна П

Исправьте лексические ошибки в предложениях. Помогииите)

При подготовке к выступлению мы соблюдаем крепкую конспирацию. Наружная внешность героини достаточно привлекательна. Виктор предупреждал: чем дальше в лес, тем больше щепки летят.

Пожаааалуйста)

Леонид

Балл.

Алёна Кузнецова

1) ...соблюдаем СТРОГУЮ конспирацию. Неправильное использование слова.
2) НАРУЖНАЯ - лишнее слово, так как ВНЕШНОСТЬ и есть наружный вид.
3) Вы соединили части двух пословиц: " чем дальше в лес, тем больше дров" и "лес рубят - щепки летят". Используйте одну из них.

Павел ____________

1 ошибка - Исправьте, пожалуйста, лексические ошибки в предложении.

Сергей Герасимов

....строгую конспирацию. Внешность героини.... тем больше дров.

El
Elcsandr

При подготовке к выступлению мы крепко соблюдаем строгую конспирацию. Внешность героини, достаточно привлекательна. Виктор предупреждал: чем дальше в лес, тем тише едешь.