Юличка

Исправьте синтаксические ошибки. Помогииите)

Безделье - это понятие относительное, а уж, сидя дома, его не бывает. Через несколько дней после ссоры Дубровский поймал крестьян Троекурова в своих лесах, кравших дрова. Многие считали, что будто этот завод не может выполнить план.

Ксения Гудова

"Сидя дома" надо заменить. Например, на "когда сидишь дома" или что-то такое. Деепричастный оборот здесь не подходит.
"Через несколько дней после ссоры Дубровский поймал в своих лесах крестьян Троекурова, кравших дрова. "
"Многие считали, что этот завод не сможет выполнить план".