Марта Зайцева

Исправьте синтаксические ошибки и объясните исправление.

Продаётся мотоцикл для истинного ценителя мотоспорта, который имеет пробег 20 000 километров.
ОАО''РЖД'' привлекает зарубежных специалистов за разработку инновационных проектов.
Увидев её в первые, ему сразу стало понятно, что это за человек.
Напрасно вы мне об этом исповедуете, меня это совершенно не касается.
В обновлённом Парке Горького почти нет аттракционов, зато много других развлечений: катание на роликах и велосипедов, можно плавать на катамаране.

Ка
Кариа

Продаётся для истинного ценителя мотоспорта мотоцикл, который имеет пробег 20 000 километров. ОАО''РЖД'' привлекает зарубежных специалистов для разработки инновационных проектов. Увидев её в первые, он сразу понял, что это за человек. Напрасно вы мне об этом рассказываете, меня это совершенно не касается. В обновлённом Парке Горького почти нет аттракционов, зато много других развлечений: катание на роликах и велосипедах, можно плавать на катамаране.