Наталья Веснина

Исправьте синтаксические ошибки. Пожаалуйста)

Безделье - это понятие относительное, а уж, сидя дома, его не бывает. Через несколько дней после ссоры Дубровский поймал крестьян Троекурова в своих лесах, кравших дрова. Многие считали, что будто этот завод не может выполнить план.

Nariman

Безделье - это понятие относительное, а когда сидишь дома, его не бывает. Через несколько дней после ссоры Дубровский поймал крестьян Троекурова, кравших дрова, в своих лесах. Многие считали, будто этот завод не может выполнить план.

Если это было какое-то упражнение из учебника.. то так. . а вообще можно бы было и исправить вообще предложения