Светлана Елисеева

Исправьте пожэалуйста лексические ошибки!

1)Я дал сообщение в газету о свободных вакансиях
2)Подростки тинейджеры-это главные посетители чатовых сайтов
3)Голодовка поможет вашему организму вывести вредные шлаки, накопившиеся в нем из за плохого питания.
4)Нами была обезврежена целая плеяда жуликов.
5)Он хотел причинить радость своим родным

Николай Абрамов

Не гарантирую стопроцентную правильность:

1) Я подал объявление в газету о поиске свободных вакансий;
2) Тинейджеры (ибо подростки и тинейджеры - это одно и то же) - это основные посетители чатовых сайтов;
3) Голодовка поможет вашему организму вывести шлаки, накопившиеся в нем из-за плохого питания;
4) Нами была обезврежена банда жуликов;
5) Он хотел доставить радость своим родным;

Ольга

Я дал сообщение в газету о вакансиях (это и так свободные места)