Павел Бодров

Исправьте ошибки, вызванные нарушением лексической сочетаемости слов.

1. Эффектное управление тепловым потоком имеет огромное значение. 2. Командировочный уже полностью выполнил задание. 3. Самолеты от Камчатки до Якутска значительно укоротили путь . 4. Была отмечена его деятельность по распространению билетов. 5. Подобно многим другим произведениям, идея этой картины вынашивалась художником в течение ряда лет.

Леонид Неповинных

Эффективное.
Командированный. Без "полностью".
Путь самолетов от (....) был значительно сокращён.
Работа, а не деятельность.
Идею этой картины, как и других произведений, художник вынашивал много лет.