Нина Москвина

Найдите ошибки, связанные с нарушением норм сочетаемости и выбором слова. Исправьте предложения

Пора подвести результаты встречи: наша команда впереди. 2. Дано указание оплатить командировочные по новому тарифу. 3. На протяжении тридцати лет Афанасьев выполнял роль кладовщика и экспедитора. 4. Представленные хозяйственными службами мероприятия нуждаются в дополни¬тельных обоснованиях и рабочей силе. 5. Большая половина игры проходила у ворот команды "Заря". 6. Нельзя не сказать несколько радушных слов и о наших строителях. 7. Первая трудность произошла со стройматериалами. 8. Подавляющее количество командных встреч проходило в упорной борьбе. 9. В книге обширно излагается и рассматривается программный материал для успешного проведения занятий на заочном отделении. 10. Более глубокое значение стал придавать молодой специалист технике, его требования к сохранению техники усилились. 11. Особое внимание на конгрессе было отведено проблемам молодежи.

Сергей Опекунов

10). Молодой специалист стал придавать более серьёзное значение роли техники: его требования к её сохранению усилились.
Не вижу больше серьёзных проблем с остальными предложениями.