Ро Ман

Хочу триколор фулл нд. Подскажите Сколько в пакете каналов кроме 15ти каналов нд качества?

Екатерина Шальнова

всего около 95 каналов
но если будешь покупать то 900 рублей в год и за установку оборудомания еще тысяч 10

Ксюша Андреева

Если ставите антенну в квартиру то при телевизоре больше 32" фулл НД конечно класс, но если телик меньше 32" и на даче то разницы в изображении нет, у меня 152 + 3 канала с других спутников настроил.