Виктория Ерохина

Подключать "Интернет для телефона от Мегафона" 170.р/мес ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет для телефона предназначен пользователям, которые выходят в сеть с мобильного телефона, смартфона, коммуникатора.
Опция предоставляет безлимитный доступ в Интернет за фиксированную абонентскую плату в месяц.
Опция «Интернет для телефона» обеспечит вам круглосуточный доступ в Глобальную сеть без ограничения скорости (до достижения объёма трафика 30 Мб за сутки) .

Максимальная скорость передачи данных по опции – 7,2 Мбит/сек. Услуга работает через точку доступа internet.

Василий Фриденберг

нет, - сеть перегрузишь

Наталья Агеева

Зайдите в ближайший офис Мегафон и возьмите прайслист с расценками интернета. Могу сказать одно 30Мб=5р/сут по сути безлимит после 30 скорость снижается до 64 Кб. 70Мб=10р/сут. снижается также. Это все 3джи. А 4джи 15руб или 20руб. Подключай или нет как хочешь. глупый вопрос