Кр
Кристина

Доброго времени суток знатокам. У меня вот такой вопрос. Хочу заняться не большим бизнесом связанным с копировальной техн

У меня вот такой вопрос.
Хочу заняться не большим бизнесом связанным с копировальной техникой, а точнее ищу не дорогой лазерный аппарат 3 в одном (сканер, копир, принтер, с печатанием на CD дисках). Не малую роль будет влиять его и экономичность в расходных материалах. Ценовой разброс моего бюджета составляет 20-40 тыс. руб. В интернете этого добра так много что я уже запутался.
Подскажите люди добрые кто работает в этой сфере или же по какой то причине сталкивался с такой проблемкой по поиску как и я. Укажите мне на достойный аппарат более или менее. Буду вам за это очень благодарен и признателен.
Заранее спасибо всем ответившим!

Ев
Евгения

Хотите конкретный ответ? В этом случае надо задавать конкретный вопрос, т. е.
принтер:
формат бумаги, производительность принтера, скорость печати
сканер:
Разрешение, скорость

Лазерные на дисках не печатают, только струйники.. .
Если струйник - под что он должен быть заточен:
печать на обычной бумаге или фото, скорость печати, формат, возможность СНЧП (ПЗК) и т. д

Если "Хочу заняться не большим бизнесом связанным с копировальной техникой" - попробуйте поискать советы на: startcopy.ru