Юлия

Мужчина 300 кг живого веса - большое счастье?)))

Марина Рубцова

Ну если счастье мерить кг. -почти ничего.

Надежда Дронова

мужчина.. брюнет ..жгучий.. 89 кг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Сазонов

Большое счастье для мясокомбината!!!)))))))))))))))))))))

Андрей Стекачёв

Пока живого-да.

Данил

ну как сказать, если он оЧЕНЬ хотчет сбросить вес и готов это сделать то для женщины которая питатеся здоровой пищей вполне достойная пара, а если он стройный и жрет как пума по 9 кг мяса... А она что будет с ним делать? Так что лишний вес это потенциал не только энергетический челу есть куда двигаться, темболее, если этот чел Корсун, к примеру. т. е. умен и талантлив.

Сразу оговорюсь я на себя таких ролей не примеряю просто потому, что я вообще ни с кем жизнь связывать не хочу. даже с Нарциссом - он ничего не сделал для меня за 10 лет.

Игорь

счастье, которым хочется поделиться