Алена

кто шарит про города

я спорю с другом на счет Краснодара и Владивостока я конечно за Владивосток но он переехал в Краснодар и считает его лучше подскажите на ваш взгляд какой город лучше

Антон Михайлов

Каждому - своё ! Я предпочёл бы Краснодар.

Ок
Оксана

Сколько людей-столько и мнений

Данил Лихачёв

В Краснодаре теплей...

Janna Carapencova

а во Владивостоке-Тихий океан....

Александр Королев

Краснодар - город как город типо Уссурийска под Владивостоком.
Владивосток - большой современный город тем более сейчас после того как там прошла конференция АТЕС.
К климату конечно привыкать придется - зимой при -25-30 и постоянной влажности под 100% +ветер конечно не сороковые, но ниже 30 м/с бывает редко и интересная особенность дует всегда в лицо хоть спиной вперед иди. Да ещё и как наркотик очень уж сильно вживаешься, постоянно туда тянет и вспоминается по любому случаю.