Яна Елисеева

Где можно узнать место загородной эвакуации школы?

Где можно узнать место загородной эвакуации школы? В администрации района или в военкомате?

Сергей Шматов

вообщее этот вопрос задаётся ученикам на предмете ОБЖ, ваша администрация школы, точно знает, куда вас эвакуировать

Roman

в ближайшем порту...

Любовь Задорожная

лучше не узнавай, а то посадят. и бушь доказывать что не шпион, и к госдепу тож ни какого отношения не имеешь

Иринка

А что, уже случилось?