Ма
Марина

как найти воинскую часть в/ч 5382

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно найти воинскую часть 5382, раньше 2002 г. она дислоцировалась в Ростовской обл. Казачьи лагеря .подскажите мож куда позвонить и узнать можно, кто сталкивался с таким вопросом. заранее СПАСИБО!!!

Ольга Зайцева

по косвенным данным в/ч 5382, 140 артиллерийский полк, адрес: Чеченская Республика, ст. Наурская.
Других данных нет. И не будет, как для частей в зоне военных действий.

Екатерина Шалашова

служил в 2001 2003 интересно девизеон стал полком и подполковник еицина вернулся или нет

Максим Вертипрахов

казачие лагеря новочеркасск в. ч 5382