Иван Гашевский

Короче проблема в охлаждении работает напрямую надо чтоб само работала как это сделать???

Короче проблема в том что купил ваз 21099 карбюратор у старого хозяина охлаждения работала на примую хочется чтоб работала автоматом а не так
Прошу писать знающим кто делал сам или помогите ссылкой)

Александр Сергеевич

А если без "короче"....

Татьяна Сафрина

как я понял, не включается вентилятор, когда мотор разогрет. методы лечения: 1-менять датчик температуры в радиаторе, или 2-менять рэле в блоке предохранителей, или 3- разобрать блок предохранителей и почистить вэдэшкой и растворителем все внутри от окислов.

Анна Смирнова

категория юмор отдыхает, здесь клоунов больше...

Андрей Рубцов

Ещё один Всенерусскийкромея.
Чо работало.. Как работало.. . На примую... Автомат какой то... .

Пошел ка я спать.

Зарина Шевцова

короче спроси у старого хозяина что наделали. а так посмотри сам. может и в проводах на датчик перемычка быть))

Bakhtiyor A.l.

кароче датчик температура полетела менять нады однако.