Елена Кузнецова

Проблема со скайпом, установил Windows 7 64-bit SP1 и он начал потреблять по 425 мб оперативы. В чём может быть проблема Конфигурация компа: AMD Phenom II X4 Black Edition 955 процессор, ASRock 970 Pro3 материнка, память Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz 2 планки.

Ев
Евгений

у меня скайп 197 в простое жрет. наверное это нормально, особенно если памяти много в системе (8gb у меня) . попробуй обновить скайп до новой версии.

Александр

Что в автозагрузке виндовс?

Ми
Минин

это не проблема! свежие версии использует больше! скайп апдаптер отключить можно в службах или скленером редактировать автозагрузку