Михаил Хмельников

Есть у кого не нужный Counter-Strike Global Offensive steam или код ?

Просто охота поиграть, покупать не хочу. Некоторые наигрались и отдают просто так или просто дарят (и такое видел) , кому не жалко.
Если есть, просто напишите что да, я отпишу в ЛС или на почту.