Кристина

Подскажите реально существующий пример мошенничества в компании.

Собственно, нужен пример реального случая мошенничества в компании.
Желательно, чтобы была описана схема оного.
Если кто знает примеры или где такое найти - подскажите, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Дмитрий Иванов

Напишите более конкретно, что вам нужно: вид деятельности компании, мошенничество относительно компании или ее клиентов и т. п. ? И еще, напишите подробно, зачем Вам это нужно?