Ал
Алла

не можем с мужем стать родителями....

Дважды пытались, результат - две внематочные беременности за 7 месяцев... при этом умудрилась сохранить все органы... значит можем, но как то "всё не туда"(((..у меня от первого брака есть дочка, у мужа своих деток нет... прошло уже полтора года, а результата ноль (((...Помогите!! ! Может есть люди среди вас, кто может по фото рассказать чего ожидать...! Спасибо заранее огромнейшее!!

Ксюнечка Серегина

Нужно разбираться, смотреть на наличие негативных программ и т. п. Это большая работа и сходу решить ее не получится. Если интересно - напишите, займемся. Опыт в таких делах есть.