Ок
Оксана

Где в Москве найти длинное вечернее платье на бал? за любые деньги

за любые деньги

проблема в росте! (186!)

подскажите место!

спасибо!

искала везде, Кроме как у Крупской)

когда у тебя 4 дня до бала МГУ, а ты последние 2 недели ищешь платье в пол хоть какое-нибудь уже, то это уже не идеотизм, а мания

Елена Аксененко

У крупской! ленин подскажет

Алексей Симонов

Обычно есть театральные мастерские - там всегда есть и ещё в студиях - там большой запас -аренда на свадьбы и торжества

Игорь Арзамасцев

ну раз за любые деньги, идите в Valentino. У него самые красивые платья))