Ольга Архипова

Как вы думаете, есть ли у Гуфа скрытые проблемы со здоровьем, от которых он может в ближайшее время умереть?

Мария Шведкова

Он психически нездоров был - он меня постоянно за нос пытался зубами цапнуть!!

Киселев

Гуфнится как нехер делать! Он же Гуф, а это серьёзная болезнь!

Андрей

Он умер.. . Он же гуф и он точно умер именно потому что гуф...

Юлия Кадова

Это знает только его личный врач