Аленушка Науменко

Что дает уран в соединении с дсц? Сам уран в 6 доме в стрельце, управляет 9 домом,

Екатерина Волхонская

Такое положение Урана всегда дает более чем один брак в жизни. Возможен брак с иностранцем.

Alima Bakirova

Смотрим Асц - он как раз напротив 😉
Выраженный Десц - акцент на реализацию себя во внешнем мире (экстраветрт) Водолей на десц - Вас воспринимают как безбашенного интеллектуала (лку)
Даёт неплохие возможности к росту (где там Асц-то? 😉 )
Уран.. .
На высоком уровне - Творчество, на среднем - случайность!
Вы проявляете себя.. . Случайно! На среднем уровне - в кризисе (и кстати, возможно Вы в кризисе Вас назначат крайней) на более высоком уровне - кризис Вы провоцируете 😉 и при водолейской энергетике - успешно направляете в свою пользу.. .
Неоднозначный аспект для личной жизни.... Партнёр должен суметь сдоминировать над Вашей энергетикой.. . Большинству лень - Ваша инициатива.