Ма
Мария

Секстиль Венера Уран у женщины. Венера в 29 гр. Весов в 6 доме, Уран в 30 гр. Стрельца в 8, в соед. с кусп 9. Что дает?

Сергей Шуликин

Ты хоть понимаеш что пишеш? Все горазда проще тебе не везет и ты не знаеш как с этим боротся.

Ринат Камалетдинов

Натура дружелюбная, верная в любви и дружбе; симпатичная, тактичная, привлекательная, оригинальная, независимая, популярная, магнетическая, творческая, талантливая; оригинальный вкус, популярность. Творческий аспект, люди одаренные.
Отрицательная сторона - влюбчивость.
Обычно этот человек довольно высокого мнения о своем очаровании и привлекательности, а также о впечатлении, которое он производит на окружающих.