Полина Смолина

какой мульт посмотреть?

Елена Тимошина

Планета 51
Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер — высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.

Ольга Москвитина

Ну погоди, - только после 23.00

Иван Платаный

Ледниковый период можно посмотреть (все части) , Рапунцель Запутанная История, Вольт, Мадагаскар все части, Пингвины из мадагаскар и еще много каких мультов:)

Латифов Исмоил

Рио посмотри

Наталия Честнова

Денни призрак ( сериал )
kid vs kat ( сериал )
Мир квеста ( сериал )