Ма
Мария

Посоветуйте класный мульт, много пересмотрела, очень много, ненайду что ещё посмотреть?

Из новенького)

Не новый, но и не старый "Как приручить дракона", "Летучий замок Лапута", "Навсикая из долины ветров", "Храбрая сердцем" - смотрели? Смотрите, не пожалеете. Из новых "Эпик" - очень даже ничего.
смотрела эти все, а на аниме как то не тянет

Я всё что вы пишете смотрела.... ааааааааа

Танюша Суденко

Каникулы Бонифация.

Танечка Макушина

Аниме-фильмы (очень хорошие) :
Унесенные призраками (Премия «Оскар» за лучший анимационный полнометражный фильм) ;
Шёпот Сердца ;
Рыбка Поньо На Утёсе;
Мой сосед Тоторо;
Со Склонов Кокурико (Премия Японской академии за лучший анимационный фильм года) .

Можно посмотреть Три Богатыря =))

Дмитрий Гаврилов

Не новый, но и не старый "Как приручить дракона", "Летучий замок Лапута", "Навсикая из долины ветров", "Храбрая сердцем" - смотрели? Смотрите, не пожалеете. Из новых "Эпик" - очень даже ничего.

Игорь Воротников

Ээээ.. . Ну можно рапунцель запутанная история, ещё можно снежная королева 3D, Мадагаскар 3, Эпик а ещё это не мульт но очень похож Зачарованная и ещё тому подобное Белоснежка и месть гномов .

Олег Ткаченко

а кто вам мешает зайти на сайт - мультфильмы смотреть онлайн бесплатно . -самой ? -смотри и выбирай что нравится .

Антон Делов

Ральф, Сезон охоты, Рапунцель