Ан
Анна

где можно найти книгу онлайн Джоди Пиколт: Жестокие игры ???

(чтобы читать онлайн или скачать)

Скиньте ссылку пожалуйста!

Лена Очеретная

Книга «Жестокие игры» Джоди Пиколт

Шипучий коктейль из секса, магии вуду и жутких секретов маленького городка! Избалованная богатством и обожанием одноклассниц Джиллиан привыкла, что ее капризы - закон. В Сейлем приезжает Джек: он хочет начать новую жизнь, а Джиллиан хочет.. .его! И то, что этот бывший учитель осужден за растление несовершеннолетней, только подстегивает школьницу.

Скачать "Жестокие игры Salem Falls Автор: Джоди Пиколт"

Жестокие игры (Джоди Пиколт) скачать

Варианты купить книгу на нескольких сайтах