Nina Rudnaya

Срочно помогите... у меня тариф "гостевой" МТС на украину.. положила 100 р. звоню, а мне говорят что мол надо 100раз позвон

Срочно помогите... у меня тариф "гостевой" МТС на украину.. положила 100 р. звоню, а мне говорят что мол надо 100раз позвонить...
я не знаю что делать... надо срочно позвонить....вот мой ВК помогите http://vk.com/kapitohehka

Сергей Емельянов

Смотрите подробности данного тарифа:
Тарифный план «Гостевой’»

Гостевой+
Гостевой08

Забыли, какой у вас тариф?

Вам больше не нужно разыскивать упаковку стартового комплекта или звонить в Контактный центр. Чтобы бесплатно и моментально выяснить название своего тарифного плана, достаточно набрать с мобильного USSD-команду: *111*59#

В ответ вы получите SMS с указанием вашего активного тарифного плана.

Подробнее о том, как узнать свой тарифный план

Используйте единый справочный номер МТС: 8-800-250-0890