Ольга Юлинова

У меня укр пакет МТС-турист, я звоню с него на российский номер и мне говорят "для вашого тарифу напрямок недостпуный"

что эт оможет быть? втот тариф специально сделан для звонков в Россию и страны ближнего зарубежья...

Насчету 30:грн, тарифный план звонит в Россию за 1 грн/минуту на все российские операторы..

Сергей Ухин

У нас-8 первая, но если в роуминге, надо набирать+7,попробуйте

Ан
Андрей

ибо нефиг с кацапами общаться, говорит твой оператор

Паша Максимов

читай внимательно условия твоего тарифного плана и проверь наличие денег на счете

Евгений Воронцов

Штирлиц-Ватников, за тобой уже выехал шарфюрер Беня Ляшман....