Юлия Сорока

Можно ли снять деньги с карты завеления "Веселый роджер" Карта гостя.

Надежда Астафьева

Нет, снять деньги с карты гостя в Весёлом Роджере нельзя, другие правила :деньги переводятся в бонусы и тратятся в самом заведении !

«Карта гостя» (накопительная)

В РК действует карточная система.
«Карта гостя» приобретается каждым посетителем на ресепшене в РК «Весёлый Роджер» .
Правила начисления скидки:
При накоплении на карте 5 000 р. - скидка 5 %
При накоплении на карте 50 000 р. - скидка 10 %
При накоплении на карте 150 000 р. - скидка 20 %
Все ранее выданные дисконтные карты РК «Веселый Роджер» обмениваются на «Карту гостя» со скидкой 5 % .
Все правила и скидки по Карте гостя смотрите тут http://www.ufamenu.ru/vrodger/razvl/