Людмила Сидорова

почему нельзя поднять веселого роджера над кораблем?

Почему это запрешено и какие возможны последствия в средиземном море

Роман Бриленко

Ближайший корабль сообщит ближайшему военному или на берег. И ближайший военный корабль или самолёт просто разделает вас под орех. Хотя, возможно из гуманных соображений, прикажет сдаться всем, кто находится на корабле. И потом ВСЕХ под суд - пиратство.

Антон Винокуров

Может вырасти деревянная нога и крюк вместо руки )